Время работы Пн-Пт 9-19
Поставки, снабжение, тендеры sales@pc-notebook.ru
Корзина

Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-1.5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1.5 м

Серия производителя: FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-1.5M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-1.5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1.5 м
Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-1.5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1.5 м
  • Гарантия производителя:
    Есть
Все характеристики
Гарантия Официальная гарантия производителя


Монтаж оборудования: Стоимость монтажа оборудования рассчитывается индивидуально. Для расчёта пишите на sales@pc-notebook.ru

  • Производитель:
    Hyperline
  • Дата Актуальности:
    10.12.2023 0:00:00

Кабель FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-1.5M-LSZH-YL от Hyperline

Условия доставки

  • Минимальная сумма заказа - 5000 руб.
  • Доставка по Москве: 500 руб. в пределах МКАД
  • Доставка по Санкт-Петербургу: 300 руб. в пределах КАД
  • При оформлении заказа стоимостью более 50 000 руб. доставка бесплатно по Москве в пределах МКАД, по Санкт-Петербургу в пределах КАД или до терминала любой транспортной компании в Москве и Санкт-Петербурге.
326 руб.
Под заказ
Дата Актуальности: 10.12.2023 0:00:00

Минимальная сумма заказа - 5 000 рублей


Подберем ноутбук
на Ваш бюджет sales@pc-notebook.ru

Чтобы создать прочную связь между различными устройствами, Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-1.5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1.5 м сможет стать вашим маленьким помощником в этом деле. Изделие Hyperline можно приобрести, оформив заявку или написав на sales@utinet.ru. Сейчас товар доступен по цене