Время работы Пн-Пт 9-19
Поставки, снабжение, тендеры sales@pc-notebook.ru
Корзина
Сортировать по:
цене
Вид каталога: плитками списком
  • Адаптер IEK ITK Проходной SC-SC, (SM/MM), APC...
    Под заказ
  • ITK Магазин грозоразрядников на 10 пар для за...
    Под заказ
  • ITK Вставка 45х22,5 мм, для 1 модуля Keystone...
    Под заказ
  • Кабель IEK ITK оптический ОКМБ-02нг(А)-HF-8А-...
    Под заказ
  • ITK Оптический пигтеил,(SM), 9/125 (OS2), SC/...
    Под заказ
    114 руб.
    Заказать
  • ITK 19" фальш-панель (заглушка) 1U, сера...
    Под заказ
    114 руб.
    Заказать
  • Кабель IEK ITK оптический ОКМБ-02нг(А)-HF-4А-...
    Под заказ
    129 руб.
    Заказать
  • Адаптер LANMASTER оптический LC, SM, корпус S...
    Под заказ
    135 руб.
    Заказать
  • ITK Разъём RJ-45 FTP для кабеля кат.5Е, 8P8C(...
    Под заказ
    141 руб.
    Заказать
  • ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), LC... Артикул: 5M1-L1C-UCL-90TPF
    Под заказ
    150 руб.
    Заказать
  • ITK 19" фальш-панель (заглушка) 2U, черн...
    Под заказ
    157 руб.
    Заказать
  • ITK Оптический (Пигтеил), (MM), 50/125 (OM2),... Артикул: 5M1-L1C-UCL-05TPF
    Под заказ
    160 руб.
    Заказать
  • Адаптерная панель на 6 FC адаптеров
    Под заказ
    172 руб.
    Заказать
  • Адаптер LANMASTER Адаптерная панель на 4 дупл...
    Под заказ
    184 руб.
    Заказать
  • Cabeus CTBL-200 Стяжка нейлоновая неоткрывающ...
    Под заказ
    193 руб.
    Заказать
  • Кабель LANMASTER ВО , бронированный гофр.стал...
    Под заказ
    213 руб.
    Заказать